Новости партнеров
Политика

«Сарафанное радио»: Антон Минаков назвал основной принцип агитации ЛДПР

27.01.2021 18:12|ПсковКомментариев: 3

Координатор Псковского регионального отделения ЛДПР, депутат областного Собрания Антон Минаков назвал основной принцип агитации, которого придерживается партия перед каждыми выборами.

«У нас нет таких административных и финансовых ресурсов, как у партии власти, поэтому основной наш принцип агитации - "помоги человеку решить проблему, и завтра об этом узнает весь дом", потому что сработает сарафанное радио, - отметил он в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове. - 2021 год очень важный, это год выборов в Госдуму и новый созыв Псковского областного Собрания, поэтому будем максимально активизировать работу на местах по всем районам. А работа наша нацелена, в первую очередь, на отработку обращений граждан».

Также Антон Минаков выразил надежду на то, что кандидаты от ЛДПР, которые будут зарегистрированы для участия в избирательных кампаниях текущего года, по максимуму победят, и избиратели не пожалеют, что их выбрали. В частности, гость студии рассчитывает что в региональный парламент снова пройдут его однопартийцы Сергей Литвиненко и Юрий Павлинов.

«Они очень хорошо проявили себя за время работы. Юрий Павлинов прекрасно наладил работу по югу области. Надеюсь, он и дальше будет участвовать в выборах, ему интересно этим заниматься. Что касается Сергея Литвиненко, в течение пяти лет я не помню ни одного раза, чтобы он увильнул от работы и не оказал помощь региональному отделению», - сказал гость студии.

Сам же Антон Минаков, напомним, хотел бы попробовать свои силы и на выборах в Госдуму, и на выборах в Псковское областное Собрание.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 32 человека
Лента новостей