Новости партнеров
Политика

Лев Шлосберг назвал заявление своих сторонников о существовании двух «Яблок» «неправильным»

08.06.2021 14:33|ПсковКомментариев: 0

Лидер Псковского регионального отделения партии «Яблоко», депутат областного Собрания Лев Шлосберг (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) назвал неправильным заявление своих однопартийцев и сторонников о противоборстве двух «Яблок»: Григория Явлинского и Николая Рыбакова с одной стороны, и Максима Каца и Льва Шлосберг, с другой.

В эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Пскове ведущий спросил Шлосберга, согласен ли он с утверждением членов псковского «Яблока» Дмитрия Пермякова и Николая Кузьмина, которое также было размещено в одном из постов в соцсетях газеты «Псковская губерния», что существует некое «правильное» «Яблоко» Каца и Шлосберга и «неправильное» -  Явлинского и Рыбакова. Лев Шлосберг не согласился с этим, но признал, что в партии «Яблоко» идет дискуссия. «Делегаты съезда «Яблока» могут открыто выступать в прямом эфире.  То, что идет дискуссия, доказывает, что партия "Яблоко" является живой», - подчеркнул он.

Шлосберг заявил, что его позиция предельно проста: есть партия «Яблоко», которая представляет интересы демократических избирателей.

Теги: #Яблоко
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей