Новости партнеров
Политика

Путин предложил кандидатов в лидеры федерального списка «Единой России» на выборах в Госдуму

19.06.2021 15:24|ПсковКомментариев: 0

Президент России Владимир Путин, выступая на пленарном заседании XX Съезда «Единой России», предложил кандидатов в лидеры федерального списка «Единой России» на выборах в Государственную Думу, которые состоятся 19 сентября. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале партии.

«Федеральный список должны возглавить как политические тяжеловесы, так и люди относительно новые, которые представляют наиболее важные направления нашей жизни, - отметил он. - Это поддержка семей с детьми, детства в целом. Это образование. Это представление интересов страны. Это, конечно, укрепление обороноспособности государства».

В числе кандидатур: министр обороны Сергей Шойгу, министр иностранных дел Сергей Лавров, главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко, сопредседатель Центрального штаба ОНФ Елена Шмелева и уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребенка Анна Кузнецова.

«Эти кандидатуры – это наше совместное с Владимиром Путиным предложение, - отметил председатель партии Дмитрий Медведев. - Мы можем доверить представлять партию людям, которые трудятся в важнейших сферах нашей жизни, которые хорошо известны жителям нашей страны. Я рассчитываю, что вы поддержите предложение президента».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей