Новости партнеров
Политика

Партия ЛДПР выступает за профессиональный подход в политике – Антон Морозов

14.07.2021 18:12|ПсковКомментариев: 0

Партия ЛДПР выступает за профессиональный подход в политике. Об этом заявил депутат фракции ЛДПР в Государственной Думы, член парламентского комитета по международным делам Антон Морозов 14 июля в эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Пскове.

«В этом вопросе нужно брать пример с ЛДПР. У нас во фракции есть различные специалисты по разным направлениям. Кто-то, как я, специализируется на международных делах, кто-то на ЖКХ, кто-то - специалист в строительстве, здравоохранении, образовании, природоохранной деятельности. У нас каждый депутат отвечает за определенную сферу деятельности. При этом у нас действительно нет никаких артистов, спортсменов и так далее», - сказал Антон Морозов.

«Мы выступаем за профессиональный подход в политике, - продолжил депутат Государственной Думы. - Очень важно чтобы команда, которая приходит к власти была компетентна в решении всех необходимых задач и проблем, которые стоят перед нашей страной. А не просто команда самозванцев, которые поднимают свой имидж за счет узнаваемых лиц, за счет тех же спортсменов, деятелей культуры, космонавтов и прочих, кто по факту не собирается заниматься политикой, законотворчеством, просто призваны повысить популярность партии за счет собственной узнаваемости».

Этот подход для нас совершенно неприемлем, уверен гость студии. «Мы свои ряды будем формировать исходя из профессионального подхода. И от других участников избирательного процесса будем требовать, чтобы они не занимались популизмом, занимались профессиональные политикой в интересах наших граждан, а не просто набирали дешевый рейтинг за счет узнаваемых лиц», - высказал свое мнение Антон Морозов.

Напомним, в июле лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский раскритиковал состав Государственной Думы. Политик оказался недоволен тем, что в Госдуме заседают космонавты, художники, поэты, спортсмены и звезды эстрады. Лидер ЛДПР считает, что политические партии не должны выдвигать таких людей в депутаты. «Здесь у нас не филармония и не министерство спорта!» — сказал Жириновский.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей