Новости партнеров
Политика

Александр Козловский: Дискриминация выборов идет со стороны оппозиционных партий

11.08.2021 15:17|ПсковКомментариев: 7

Дискриминация выборов идет со стороны оппозиционных партий. Такое мнение высказал депутат Государственной Думы, секретарь Псковского регионального отделения «Единой России» Александр Козловский на круглом столе с представителями политических партий в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM).

«Дискриминация самих выборов идет со стороны оппозиционных партий - выборы не состоялись, а уже начинается обсуждение, что они нелегитимны, что к их кандидатам все время придираются. Один и тот же кандидат каждый год участвует в выборах, подает документы, а потом по одним и тем же нарушениям при подаче документов, при их оформлении его снимают. Это происходит каждый год. И здесь начинаешь задумываться, а не специально ли это все заворачивается в такую обертку, чтобы потом капать на умы граждан?» - высказался он.

Политические партии сами виноваты в неактивности граждан на выборах, уверен Александр Козловский. «Мы со своей стороны делаем все, чтобы с гражданами работать. У нас нет такого, что до выборов работаем, а после выборов забываем про своих избирателей», - отметил он.

Депутат призвал присутствующих на круглом столе представителей политических партий работать. «Через конкретные действия должны добиться активности граждан на выборах», - сказал он и рекомендовал оппозиции «спуститься с броневика» и посмотреть, что происходит «на земле».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей