Новости партнеров
Политика

«Двое на одного»: Антон Минаков о наследии Жириновского, выборах председателя ЛДПР и избирательных кампаниях-2022. ВИДЕО

25.05.2022 14:32|ПсковКомментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию видеозапись программы «Двое на одного», которая вышла в прямом эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) сегодня, 25 мая. Гость студии - депутат Псковского областного Собрания, координатор регионального отделения ЛДПР Антон Минаков. 

Ведущие Александр Савенко и Константин Калиниченко обсудили с ним ситуацию в партии перед съездом, который состоится в пятницу, 27 мая. На нем пройдут выборы нового председателя партии. Также обсуждение коснулось потенциальных претендентов на пост председателя ЛДПР и позиции Псковского регионального отделения партии в отношении решения о поддержке кандидатуры руководителя фракции ЛДПР в Госдуме Леонида Слуцкого. 

Кроме того, разговор шел о наследии Владимира Жириновского и подготовке к муниципальным выборам в Псковской области. Какие цели и задачи ставят перед собой представители ЛДПР? Кто лидеры списка на выборы, кандидаты? Также в ходе эфира обсудили агитавтобус ЛДПР в Псковской области, турнир по рубке шашкой памяти Владимира Жириновского в Псковской области, работу ЛДПР в Псковском областном Собрании и вопросы перед отчетом губернатора Псковской области Михаила Ведерникова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 254 человека
Лента новостей