Новости партнеров
Политика

Антон Минаков — о предстоящих выборах: ЛДПР будет биться за второе место

22.06.2022 12:47|ПсковКомментариев: 1

ЛДПР будет стремиться занять второе место на предстоящих выборах в Единый день голосования, 11 сентября. Об этом заявил координатор регионального отделения ЛДПР, руководитель фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании депутатов Антон Минаков в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

«Мы будем биться за второе место. Прекрасно понимаем, что партию власти не удастся победить. С тем административным и финансовым ресурсом, которым сейчас обладает "Единая Россия", бороться с ней в нынешних реалиях очень сложно. Не скажу, что невозможно, но очень и очень сложно. Поэтому для себя я ставлю задачу по региону — 2 место», — сказал он.

Также Антон Минаков прокомментировал укрепление позиций либерал-демократов, о чем свидетельствуют данные социологических опросов.

«Действительно, рейтинги начали расти с конца февраля — начала марта этого года. Мне кажется, это связано с одним из последних предсказаний Владимира Вольфовича (Жириновского - ред.) о начале специальной военной операции. Он точно назвал и день, и время. Он это предсказание делал и 1998 году, и в 2007-м, и в 2011-м. Последний раз с трибуны Государственной Думы он это сказал 27 декабря 2011 года, что будет военная операция, и Россия будет принуждать украинских силовиков к миру», — вспомнил гость студии.

Антон Минаков заметил, что смерть Владимира Жириновского - это «огромная потеря» не только для ЛДПР, но и для государства.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 120 человек
Лента новостей