Новости партнеров
Политика

Дизайн псковских плакатов ЛДПР могут распространить на все регионы

22.06.2022 14:12|ПсковКомментариев: 0

Дизайн псковских плакатов ЛДПР могут распространить на все регионы. Об этом сообщил координатор регионального отделения ЛДПР, руководитель фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании Антон Минаков в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

Информационные плакаты ЛДПР, которые висели в российских городах, пришлось снять, поскольку ФАС в Орловском области возбудило дело, итог которого — штраф 500 тысяч рублей, рассказал Антон Минаков. «Представляете? За фразу: "ЛДПР, прием граждан по такому-то адресу по таким-то часам". Естественно, Орловская область стала для нас звоночком. Данные плакаты пришлось убрать по всей стране. Хотя я в них не вижу агитации или пропаганды», — отметил гость студии.

«Запретили выставлять даже четыре буквы — ЛДПР, но у нас есть большое наследие в виде узнаваемости Владимира Вольфовича Жириновского, чем мы и воспользовались. Это инициатива Псковской области. Я уже поделился с коллегами по всей стране. Думаю, сейчас данные плакаты пойдут от Калининграда до Владивостока», — поделился он.

Антон Минаков добавил, что партия вынуждена «адаптироваться» и «принимать правила игры».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 264 человека
Лента новостей