Новости партнеров
Политика

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий провел совещание с псковскими партийцами

04.08.2022 17:48|ПсковКомментариев: 0

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий провел аппаратное совещание в режиме онлайн с псковскими партийцами. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения ЛДПР.

Фото здесь и далее: пресс-служба псковского регионального отделения ЛДПР

Леонид Слуцкий обсудил с представителями отделений ЛДПР в Псковской области работу на местах и взаимодействие с центральным аппаратом партии.

Псковское региональное отделение ЛДПР представляли координатор Антон Минаков, сотрудники аппарата, а также член Избирательной комиссии Псковской области от ЛДПР Василий Темин.

Главной темой видеоконференции стал общероссийский прием в партию, посвященный памяти Владимира Жириновского, а также формирование региональных волонтерских отрядов для помощи в восстановлении Донбасса и работа молодежных организаций.

«Сейчас региональное отделение ЛДПР в первую очередь занимается предвыборной компанией. Речь идет о 362 вакансиях (в том числе это выборы уровня административного центра субъекта, гордумы и МСУ). Районные координаторы и сотрудники регионального отделения активно готовят документы для регистрации кандидатов. Помимо этого, активно ведется работа по сбору волонтеров, ‒ рассказал Антон Минаков. ‒ Псковичи часто сами проявляют инициативу. В настоящее время отобраны 10 человек, и это только те, кто прошел отбор внутри регионального отделения. Изначально заявок было значительно больше».

Координатор Псковского реготделения ЛДПР Антон Минаков также проинформировал Леонида Слуцкого о расширении регионального отделения (на следующей неделе планируется открытие новой штаб-квартиры в Себеже) и особенностях работы партии в приграничном регионе.

Председатель ЛДПР поставил перед псковскими партийцами задачи на ближайшее время.

«Псковское отделение работает хорошо, оно хорошо консолидировано. Туда приходят люди уже с настроем "хочу быть с ЛДПР". Вы интенсивно работаете, не летаете в облаках», ‒ резюмировал Леонид Слуцкий. В связи с проведением в Псковской области выборов он в ближайшее время может приехать в регион.

Теги: #ЛДПР
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей