Новости партнеров
Политика

«Сообразим на троих»: Смерть Горбачева, запреты в школе и активизация на финише выборов. ВИДЕО

01.09.2022 17:22|ПсковКомментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию видеозапись программы «Сообразим на троих», которая вышла в прямом эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) сегодня, 1 сентября. Самые важные и актуальные темы общественно-политической жизни с радиослушателями обсудили Константин Калиниченко, Олег Добрынин и Александр Савенко.

30 августа умер Михаил Горбачев - единственный в истории президент СССР и политик, однозначного отношения к итогам деятельности которого нет до сих пор. Если одни благодарны ему за данную людям свободу, окончание «холодной войны» и попытку провести Перестройку, то другие ненавидят и возлагают вину за развал Советского Союза и предательство интересов соотечественников. Какая точка зрения ближе к истине и что вы думаете о значении Михаила Горбачева в истории нашей страны и всего мира?

Также участники передачи обсудили в День знаний запрет использования телефонов на уроках в школах и другие нововведения. Кроме того, они проанализировали тенденции завершающейся муниципальной избирательной кампании, на финише которой наблюдается активизация ряда политических партий.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей