Новости партнеров
Политика

«Единая Россия» откроет семь штабов для обучения наблюдателей на праймериз

20.03.2023 14:37|ПсковКомментариев: 0

Партия «Единая Россия» откроет семь ситуационных штабов для обучения наблюдателей на предварительном голосовании, сообщается в официальном Telegram-канале партии. 

«Мы единственная партия, кто работает с таким количеством избирателей, которые вместе с нами в последнюю неделю мая традиционно отбирают наших кандидатов. Процедура уже запущена. Мы откроем 7 ситуационных штабов, проведем обучение наших наблюдателей. Для нас результат, которого мы достигаем каждый год, это результат, который должен быть легитимным, честным и прозрачным», - подчеркнул замсектретаря Генсовета партии Сергей Перминов на заседании Координационного совета при Общественной палате РФ по общественному контролю за голосованием, посвященном пятилетию института общественного наблюдения в России.

Он отметил, что партия в течение года занимается подготовкой к проведению наблюдения на выборах и готова делиться своим опытом, чтобы совершенствовать политическую систему. 

Напомним, на данный момент ищет выдвижение кандидатов на предварительное голосование «Единой России», подать заявки на участие в процедуре можно до 27 апреля. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей