Новости партнеров
Политика

Сергей Митрохин наслышан о личности мэра Пскова Михаила Хоронена

17.07.2008 13:27|ПсковКомментариев: 9

Сергей Митрохин наслышан о личности мэра Пскова Михаила Хоронена и ему близка его жизненная позиция. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации города по итогам встречи Михаила Хоронена  с председателем партии «Яблоко» Сергеем Митрохиным, находящимся в нашем городе в рабочей поездке.

«Сергей Митрохин отметил, что, хотя встреча на личном уровне с Михаилом Хороненом у него первая, но он много наслышан, и о личности псковского мэра, и о его инициативах в социальной сфере, и ему близка такая активная жизненная позиция псковского градоначальника»,  - отмечает пресс-служба города.

В ходе встречи речь шла о социально-экономической обстановке в областном центре, об основных итогах развития Пскова за истекшие восемь лет. Были затронуты при этом не только такие приоритетные для областного центра направления, как совместные с немецкими партнерами социальные проекты, муниципальные целевые программы, продолжающие приоритетные национальные проекты на городском уровне, но и проблемные вопросы, в числе которых ситуация с задержкой строительства подземного водозабора и строительство нового полигона для ТБО.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей