Новости партнеров
Политика

Решение о кандидатах от КПРФ на довыборах в Псковское областное Собрание пока не принято

31.07.2008 11:09|ПсковКомментариев: 0

Псковское региональное отделение КПРФ еще не определилось, чьи кандидатуры выставлять на довыборах в Псковское областное Собрание по одномандатным округам №№13 и 14. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил первый секретарь обкома КПРФ, депутат Госдумы РФ от Псковской области Владимир Никитин.

«Думаю, этот вопрос мы решим в первой половине августа», - отметил  В. Никитин. Сейчас псковские коммунисты определяются с кандидатурами. Озвучить имена представителей партии, наиболее достойных претендовать на депутатское кресло, Владимир Никитин воздержался, «так как кандидатуры еще не согласованы на уровне высшего руководства партии».

Отметим, что на выборах Псковского областного Собрания, состоявшихся 11 марта 2007 года, КПРФ выдвигало по округу №13 первого секретаря Островского горкома КПРФ Николая Акиншина, а по округу №14 – главу администрации сельского поселения «Верхнянская волость» Новоржевского района Вячеслава Несмиянова.

Напомним, что в связи с уходом в Государственную Думу двух депутатов областного Собрания – Виктора Антонова и Михаила Иванова перед областным Собранием возникла необходимость провести довыборы по одномандатным округам №№ 13 и 14. Согласно избирательному законодательству, довыборы депутатов должны быть проведены не позднее, чем через год после сложения депутатских полномочий предыдущих депутатов. Голосование состоится 12 октября текущего года.

Члены партии «Единая Россия» уже определились, кого будут продвигать на довыборах – это президент промышленной холдинговой компании «Андромеда», доктор экономических наук, профессор Виктор Бибиков и главный врач Островской центральной районной больницы Ирина Богачева.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Сюжет: Довыборы в Псковское областное Собрание Подстава Суд оставил в силе решение избирательной комиссии об отказе Ивану Лысковцу в регистрации кандидатом в депутаты Ивану Лысковцу отказано в регистрации кандидатом в депутаты Псковского областного Собрания Спокойствие, только спокойствие Кандидат от ЛДПР Василий Краснов зарегистрирован кандидатом в депутаты Псковского областного Собрания Зарегистрированы все кандидаты на довыборах в Псковское областное Собрание по 13 округу Кандидат от ЛДПР уведомил избирком о своем выдвижении кандидатом в депутаты областного Собрания по 14 округу Еще два кандитата в депутаты Псковского областного Собрания заявили о своем выдвижении по 13 округу ЛДПР определилась с кандидатами на выборах 12 октября в Псковской области «Справедливая Россия» поддержит Ивана Лысковца на довыборах в Псковского областного Собрания по 14 округу «Справедливая Россия» решает вопрос о поддержке кандидата в 14 округе КПРФ определилась с кандидатами на довыборах в Псковское областное Собрание Ирина Богачева зарегистрирована кандидатом на довыборах в Псковское областное Собрание Ирина Богачева подала документы для регистрации кандидатом на довыборах в Псковское областное Собрание Матч-реванш Псковские «эсеры» пока затрудняются назвать кандидата по 14-му округу на довыборы в областное Собрание Псковские эсеры определились пока только с одним кандидатом в депутаты Псковского областного Собрания на довыборах Решение о кандидатах от КПРФ на довыборах в Псковское областное Собрание пока не принято Довыборы в Псковское областное Собрание состоятся 12 октября 2008 года «Единая Россия» предлагает поддержать Виктора Бибикова и Ирину Богачеву на довыборах депутатов Псковского областного Собрания Довыборы депутатов Псковского областного Собрания будут назначены на 12 октября
Лента новостей