Новости партнеров
Политика

Псковские «эсеры» пока затрудняются назвать кандидата по 14-му округу на довыборы в областное Собрание

04.08.2008 11:12|ПсковКомментариев: 11

Псковское региональное отделение партии «Справедливая Россия» на партийной конференции не смогло определиться с кандидатом по 14-му округу, которого будет выдвигать на довыборах Псковского областного Собрания 12 октября.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей руководитель отделения, депутат Псковского областного Собрания Михаил Брячак, отчетно-выборная конференция прошла 2 августа. Делегаты конференции приняли решение о выдвижении кандидатом по 13-му одномандатному округу пенсионера, депутата Собрания депутатов городского поселения «Остров» Валентину Колесник, 1956 года рождения. Она уже выдвигалась от «Справедливой России» на выборах областного Собрания в марте 2007 года, но выборы проиграла.

С кандидатурой по округу №14 псковские «эсеры» не смогли определиться, этот вопрос будет обсуждать на заседании совета местного отделения партии «Справедливая Россия».

Напомним, что на парламентских выборах в марте прошлого года от партии по данному округу шел Николай Бутыленков, 1949 года рождения, являющийся руководителем. ГУ «Псковская областная СББЖ «Бежаницкий филиал» и депутатом Собрания депутатов Бежаницкого района третьего созыва.

Необходимость проведения довыборов депутатов Псковского областного Собрания вызвана уходом в Государственную Думу Михаила Иванова и Виктора Антонова, которые ранее являлись депутатами Собрания по одномандатным округам №13 и 14 соответственно. Согласно избирательному законодательству, довыборы депутатов должны быть проведены не позднее, чем через год после сложения депутатских полномочий предыдущих депутатов. Голосование состоится 12 октября текущего года.

Также на конференции Михаил Брячак был вновь избран на должность председателя Псковского регионального отделения «Справедливой России».

Отметим, в работе отчетно-выборной конференции приняли участие 39 делегатов от 24 местных отделений партии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: Довыборы в Псковское областное Собрание Подстава Суд оставил в силе решение избирательной комиссии об отказе Ивану Лысковцу в регистрации кандидатом в депутаты Ивану Лысковцу отказано в регистрации кандидатом в депутаты Псковского областного Собрания Спокойствие, только спокойствие Кандидат от ЛДПР Василий Краснов зарегистрирован кандидатом в депутаты Псковского областного Собрания Зарегистрированы все кандидаты на довыборах в Псковское областное Собрание по 13 округу Кандидат от ЛДПР уведомил избирком о своем выдвижении кандидатом в депутаты областного Собрания по 14 округу Еще два кандитата в депутаты Псковского областного Собрания заявили о своем выдвижении по 13 округу ЛДПР определилась с кандидатами на выборах 12 октября в Псковской области «Справедливая Россия» поддержит Ивана Лысковца на довыборах в Псковского областного Собрания по 14 округу «Справедливая Россия» решает вопрос о поддержке кандидата в 14 округе КПРФ определилась с кандидатами на довыборах в Псковское областное Собрание Ирина Богачева зарегистрирована кандидатом на довыборах в Псковское областное Собрание Ирина Богачева подала документы для регистрации кандидатом на довыборах в Псковское областное Собрание Матч-реванш Псковские «эсеры» пока затрудняются назвать кандидата по 14-му округу на довыборы в областное Собрание Псковские эсеры определились пока только с одним кандидатом в депутаты Псковского областного Собрания на довыборах Решение о кандидатах от КПРФ на довыборах в Псковское областное Собрание пока не принято Довыборы в Псковское областное Собрание состоятся 12 октября 2008 года «Единая Россия» предлагает поддержать Виктора Бибикова и Ирину Богачеву на довыборах депутатов Псковского областного Собрания Довыборы депутатов Псковского областного Собрания будут назначены на 12 октября
Лента новостей