Новости партнеров
Политика

«Справедливая Россия» поддержит Ивана Лысковца на довыборах в Псковского областного Собрания по 14 округу

18.08.2008 15:17|ПсковКомментариев: 5

Псковское региональное отделение партии «Справедливая Россия» решило не выдвигать своего кандидата на довыборах Псковского областного Собрания по одномандатному избирательному округу №14. Вместо этого эсеры договорились поддерживать кандидатуру самовыдвиженца, нотариуса Ивана Лысковца. Как сообщил Псковской Ленте Новостей руководитель регионального отделения «Справедливой России» Михаил Брячак, эти решения приняты сегодня, 18 августа, на заседании совета регионального отделения партии.

«От нас на довыборах по 14-му округу не будет кандидата – мы никого не выдвигаем. - отметил М. Брячак, добавив, что партия оказалась не готова представить своего кандидата по данному округу. - Поэтому «Справедливая Россия» всесторонне поддержит на довыборах независимого кандидата Ивана Лысковца».

Ранее сообщалось, что по 14 округу кандидатом в депутаты уже зарегистрирован выдвинутый «Единой Россией» бизнесмен Виктор Бибиков. Также о своем самовыдвижении в ОИК заявил Иван Лысковец. Решение о поддержке его кандидатуры в ходе избирательной кампании приняли в Псковском обкоме КПРФ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: Довыборы в Псковское областное Собрание Подстава Суд оставил в силе решение избирательной комиссии об отказе Ивану Лысковцу в регистрации кандидатом в депутаты Ивану Лысковцу отказано в регистрации кандидатом в депутаты Псковского областного Собрания Спокойствие, только спокойствие Кандидат от ЛДПР Василий Краснов зарегистрирован кандидатом в депутаты Псковского областного Собрания Зарегистрированы все кандидаты на довыборах в Псковское областное Собрание по 13 округу Кандидат от ЛДПР уведомил избирком о своем выдвижении кандидатом в депутаты областного Собрания по 14 округу Еще два кандитата в депутаты Псковского областного Собрания заявили о своем выдвижении по 13 округу ЛДПР определилась с кандидатами на выборах 12 октября в Псковской области «Справедливая Россия» поддержит Ивана Лысковца на довыборах в Псковского областного Собрания по 14 округу «Справедливая Россия» решает вопрос о поддержке кандидата в 14 округе КПРФ определилась с кандидатами на довыборах в Псковское областное Собрание Ирина Богачева зарегистрирована кандидатом на довыборах в Псковское областное Собрание Ирина Богачева подала документы для регистрации кандидатом на довыборах в Псковское областное Собрание Матч-реванш Псковские «эсеры» пока затрудняются назвать кандидата по 14-му округу на довыборы в областное Собрание Псковские эсеры определились пока только с одним кандидатом в депутаты Псковского областного Собрания на довыборах Решение о кандидатах от КПРФ на довыборах в Псковское областное Собрание пока не принято Довыборы в Псковское областное Собрание состоятся 12 октября 2008 года «Единая Россия» предлагает поддержать Виктора Бибикова и Ирину Богачеву на довыборах депутатов Псковского областного Собрания Довыборы депутатов Псковского областного Собрания будут назначены на 12 октября
Лента новостей