Новости партнеров
Политика

Псковичи примут участие в совещании руководителей общественных приемных Владимира Путина в Москве

05.09.2008 17:34|ПсковКомментариев: 50

Руководитель общественной приемной Владимира Путина в Пскове депутат Госдумы Михаил Иванов и руководитель региональной сети общественных приемных в Псковской области Павел Дроздов примут участие в семинаре-совещании с руководителями и сотрудниками региональных общественных приемных председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина. Об этом Псковской Ленте Новостей рассказал Павел Дроздов.

Совещание состоится в субботу, 6 сентября, в Москве. Участие в нем примут председатель высшего совета «Единой России» Борис Грызлов, секретарь президиума генерального совета партии Вячеслав Володин, руководитель ЦИК Андрей Воробьев.

По  словам Павла Дроздова, темой совещания станет концепция формирования общественной приемной Владимира Путина.

«Некоторый опыт уже наработан. И нам предложено привезти свои предложения, замечания по улучшению и совершенствованию. Потому что вопросов много даже не урегулированных по закону, к примеру, как правильно отвечать гражданам, какие бланки использовать», - сказал он и добавил, что в основном хочется получить ответы на свои вопросы, которые накопились за время работы приемной.

«Это все для того нужно, чтобы приемная была не ради приемной, а для решения конкретных вопросов. Естественно приемная – это не решение мелких вопросов, хотя это тоже задача, а решение более крупных задач и мониторинг обращений, которые идут по регионам», - отметил Павел Дроздов.

Напомним, что в Псковском региональном отделении «Единой России», на ул. Гоголя, 8, в Пскове 1 сентября начала свою работу общественная приемная лидера партии «Единая Россия», премьер-министра РФ Владимира Путина.  Цель работы таких приемных, открытых в разных регионах страны, - услышать вопросы и проблемы каждого жителя города, региона, страны и довести их до сведения партийного руководства и Госдумы с последующим их решением.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей