Новости партнеров
Политика

Виктор Антонов покинет пост секретаря политсовета Псковского регионального отделения «Единой России»

02.10.2008 11:08|ПсковКомментариев: 0

В Псковском региональном отделении партии «Единая Россия» произойдет смена руководителя. Нынешний секретарь политсовета отделения, депутат Госдумы Виктор Антонов этот пост покинет.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей о своем предстоящем уходе с поста руководителя псковских единороссов, Виктор Антонов сообщил журналистам в четверг.

Руководство «Единой России» приняло решение о том, что депутаты Госдумы, занимающие партийные должности на местах, должны сделать выбор либо в пользу работы в парламенте, либо в пользу работы на местах.

По словам Виктора Антонова, совмещение депутатства в Госдуме и руководства региональными отделениями практикуют многие члены партии. Однако «Единая Россия» период становления уже прошла, и поэтому нет необходимости из федерального центра отправлять кого-то заниматься партийным строительством и работой на местах.

Антонов отметил, что все совместители делают выбор в пользу работы в Госдуме, это общая тенденция.

В октябре состоится конференция Псковского регионального отделения «Единой России», на которой предстоит переизбрать секретаря отделения. «Кто будет им, не знаю, а если даже и знаю, то говорить об этом пока неуместно. У нас достаточно людей, кто мог бы возглавить партийное отделение», - заявил Виктор Антонов.

Напомним, что Виктор Антонов был избран депутатом Государственной Думы в декабре 2007 года по списку «Единой России» от Псковской региональной группы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей