Новости партнеров
Политика

Взаимодействие органов государственной власти и профсоюзных организаций обсудили Андрей Морозов и Давид Кришталь

13.11.2008 17:30|ПсковКомментариев: 7

Взаимодействие органов государственной власти и профсоюзных организаций обсудили заместитель губернатора Псковской области Андрей Морозов и заместитель председателя Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Давид Кришталь. Об этом сообщает пресс-службе администрации Псковской области.

13 ноября в Пскове состоялась встреча Андрея Морозова с Давидом Кришталем и председателем профобъединения, председателем комитета по законности и правопорядку Смоленской областной Думы, членом Президиума Общественного совета ЦФО России Евгением Максименко.

В ходе деловой встречи была обсуждена практика взаимодействия органов государственной власти и профсоюзных организаций, а также механизмы формирования социального партнерства. Участники беседы, в частности, отмечали, что наибольшие результаты в этом направлении могут быть достигнуты при условии выстраивания партнерских отношений с работодателями, их объединениями, органами государственной власти и местного самоуправления на основе ответственного взаимодействия сторон.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей