Новости партнеров
Политика

Владимир Путин выйдет на связь с россиянами «по-новому»

18.11.2008 10:39|ПсковКомментариев: 0

В декабре 2008 года состоится очередное прямое общение Владимира Путина с россиянами. Как пишет «Коммерсант» формат «прямой линии» будет на этот раз необычным. Пока не ясно, в качестве кого Путин будет общаться с народом: то ли как премьер-министр, то ли как лидер «Единой России».

Не исключено, что на этот раз общение  с жителями страны будет проходить через телевизионную связь с общественными приемными Владимира Путина в регионах.

«Могу подтвердить, что общение Путина запланировано на декабрь, до Нового года. Причем далеко не только с общественными приемными. Главным образом, это будет общение с людьми, в том числе и с теми, кто не обращался в приемные. Этот разговор станет продолжением практики общения с населением в телеэфире, но формат изменится»,— заявил «Коммерсанту» пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков.

«Коммерсант» также пишет, ссылаясь на источники в «Единой России», что незадолго до «прямой линии» в партии пройдет мероприятие с участием представителей всей сети общественных приемных Путина. Предполагается, что на нем будут подведены итоги конкурса на лучшую из них. В каждом из семи федеральных округов будут названы регионы-победители, где приемные показали наиболее эффективную работу с жалобами населения. Эти победители могут быть включены в географию телеобщения премьера.

В настоящее время в партии проводится качественный анализ работы общественных приемных, сообщил изданию глава комиссии «Единой России» по работе общественных приемных Владимира Путина Михаил Бабич.

«Коммерсант» отмечает, что в этот раз прямое телевизионное общение Владимира Путина с россиянами будет осуществляться только с помощью мощностей ВГТРК.

Отметим, что работой общественной приемной лидера «Единой России» в Псковской области руководит депутат Государственной Думы Михаил Иванов. Прием граждан в приемной осуществляют депутаты областного Собрания, Псковской городской Думы, высокопоставленные чиновники администрации области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 223 человека
Лента новостей