Новости партнеров
Политика

Василий Бобалев будет совмещать функции координатора Псковского регионального и городского отделений ЛДПР

25.01.2010 14:03|ПсковКомментариев: 0

Василий Бобалев будет совмещать функции координатора Псковского регионального и городского отделений ЛДПР. Об этом он сообщил в интервью Псковской Ленте Новостей.

Ранее сообщалось, что 22 января на заседании координационного совета регионального отделения партии было принято решение утвердить Бобалева на пост координатора отделения. Основанием для этого решения стало соответствующее распоряжение Высшего совета ЛДПР.

Василий Бобалев намерен совмещать новую должность и пост координатора Псковского городского отделения ЛДПР, на котором пребывал до настоящего времени. «В Пскове я живу постоянно, и назначения нового координатора городского отделения пока не требуется», - сказал Бобалев. Помогать ему координировать работу либерал-демократов в городе и области будут два заместителя - Дмитрий Беляев и Василий Темин. «Регион у нас небольшой, и поэтому разводить лишних руководителей ни к чему», - отметил В. Бобалев, добавив, что совместительство двух руководящих должностей не противоречит уставу ЛДПР.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 250 человек
Лента новостей