Новости партнеров
Политика

Информационный центр будет работать в день выборов в Псковской области

16.02.2010 17:33|ПсковКомментариев: 0

Информационный центр будет работать в день выборов в Псковской области. Об этом на прошедшей во вторник, 16 февраля, пресс-конференции сказал и.о. председателя Избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков.

Он рассказал, что Центр начнет свою работу в 8.00. В ходе его работы планируются прямые включения Избирательной комиссии. Планируется, что в течение дня таких включений будет три и еще одно в конце дня для подведения предварительных итогов голосования. 

«Мы уделим внимание основным зонам, которые вызывают общественный резонанс. Скорее всего, это будет Псков, Великие, Луки, Невель, Куньи, Невельский район и отельные наиболее интересные городские поселения. Все 185 избирательных компаний у нас не будет возможности освятить в таком режиме», - отметил Н. Цветков.

В свою очередь секретарь Избирательной комиссии Псковской области Сергей Ковальчук добавил, что работа Центра будет организована таким образом, что представителям СМИ будет предоставлена возможность задать вопросы и должностным лицам органов исполнительной власти, и законодателям, и даже представителям правоохранительных органов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей