Новости партнеров
Политика

Победители соревнований по стрельбе в Плюсском районе получили награды от партии «Справедливая Россия»

27.02.2010 13:33|ПсковКомментариев: 0

Местное отделение партии «Справедливая Россия» в городе Плюсса приняло участие в организации соревнований по спортивной стрельбе между учащимися школ района. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, по итогам соревнования были отмечены пять его участников, которые показали наилучшие результаты.

Председатель отделения Екатерина Петрова вручила первой тройке победителей ценные подарки и сувениры - бейсболки и футболки с партийной символикой, еще двум участникам – почетные грамоты.

Плюсское местное отделение партии на протяжении ряда лет сотрудничает с районной организацией ДОСААФ, принимает самое активное участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения. Накануне знаменательных исторических дат и общероссийс-ких праздников, ими организуются встречи с участниками ВОВ, афганской кампании, отличниками боевой подготовки, проходящими действительную военную службу в российской армии.

Большое внимание уделяется школьным уголкам боевой славы и местным краеведческим музеям. Совместно с ветеранскими организациями, местное партийное отделение «Справедливой России» оказывает практическую и поощрительную материальную помощь тем, чьи экспозиции содержатся в наилучшем состоянии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей