Новости партнеров
Политика

Внесены изменения в структуру администрации города Великие Луки

05.04.2010 10:45|ПсковКомментариев: 1

Внесены изменения в структуру администрации города Великие Луки. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, теперь у главы администрации Великих Лук будет два первых заместителя: заместитель по вопросам экономического развития и финансовой политике и заместитель по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами и социальной политике.

Первый заместитель по вопросам экономического развития и финансовой политике будет курировать работу: финансового управления, комитета по экономическим и имущественным отношениям, отдела по вопросам гражданской обороны, комитета по строительству, архитектуре и градостроительству, комитета потребительского рынка и размещения заказов для муниципальных нужд, комитета по жилищным вопросам.

Первый заместитель по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами и социальной политике будет курировать работу: комитета по физической культуре и спорту, отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав, вопросы призыва граждан на военную службу и взаимодействия с правоохранительными органами.

Должность заместителя главы администрации по социальной политике переименовывается на заместителя главы администрации по социальной сфере. Он курирует работу управления образования, комитета культуры, здравоохранения, комитета по делам молодежи.

Напомним, что 26 марта, на внеочередном заседании Великолукской городской Думы, были внесены изменения в структуру администрации муниципального образования «Великие Луки». Еще одним первым заместителем главы администрации Великих Лук Николая Козловского по рекомендации губернатора Псковской области Андрея Турчака назначен бывший руководитель представительства областной администрации в Великих Луках Владимир Тетерин.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 215 человек
Лента новостей