Новости партнеров
Политика

430 госслужащих Псковской области обнародуют сведения об имуществе и доходах

06.04.2010 13:05|ПсковКомментариев: 0

До 1 мая в Псковской области 430 госслужащих представят сведения об имуществе и доходах. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации области, об этом сообщила председатель комитета по управлению государственной службой и наградам Валентина Бычкова 6 апреля на заседании администрации Псковской области.

Администрация рассмотрела проект постановления «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Псковской области, выборных муниципальных должностей в Псковской области и лицами, замещающими государственные должности Псковской области, выборные муниципальные должности в Псковской области, и соблюдения ограничений лицами, замещающими государственные должности Псковской области, выборные муниципальные должности в Псковской области». Документ разработан в целях противодействии коррупции. Постановление определяет порядок осуществления проверки достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами.

В апреле сведения представят 430 сотрудников администрации Псковской области. В список включены руководители комитетов и управлений, их заместители, начальники отделов и их заместители внутри ведомств, а также советники и помощники руководителей. До 1 мая все сведения будут обобщены и опубликованы на официальном портале администрации Псковской области и в средствах массовой информации.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей