Новости партнеров
Политика

Положение о гербе и флаге Пскова утвердят депутаты 16 апреля

13.04.2010 15:55|ПсковКомментариев: 0

16 апреля депутаты Псковской городской Думы вновь соберутся на сессию. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе гордумы, депутатам предстоит утвердить Положение о гербе и флаге муниципального образования «Город Псков», установить стоимость услуг на погребение умерших в городе Пскове, оказываемых МП Пскова «Комбинат благоустройства» и ежемесячную денежную компенсацию педагогическим работникам Пскова на книгоиздательскую продукцию и периодические издания.

За детским центром «Надежда» планируется закрепить на праве оперативного управления нежилые помещения на ул. Мирная, 7; ул. Юбилейная, 87; ул. О. Кошевого, 19, ул. Ленина, 7; ул. Инженерная,  16-а и ул. Коммунальная, 61.

В повестку сессии также включены вопросы, касающиеся продления срока исполнения обязанностей директоров муниципальных предприятий Пскова и согласования кандидатур на должности директоров МП, территориального общественного самоуправления в Пскове.

Также депутаты намерены признать утратившим силу Постановление от 2001 года «Об утверждении Порядка продажи пиротехнических изделий на территории города Пскова».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей