Новости партнеров
Политика

Начал свою работу сайт губернатора Псковской области

19.04.2010 10:37|ПсковКомментариев: 53

19 апреля, начал свою работу сайт губернатора Псковской области Андрея Турчака. Адрес нового сайта — http://www.turchak.ru/. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, на ресурсе, открытом сегодня, представлены 4 блока: блог губернатора, вопросы, предложения, проблемы.

В первом блоке глава региона будет знакомить читателей со своими мероприятиями, частными визитами, публиковать фото и размещать личные заметки. Блок «Проблемы» позволит читателям информировать руководство области о своих проблемах, а также контролировать их решение. В разделе «Предложения» посетители смогут вносить свои инициативы по развитию региона в том или ином направлении. Блок «Вопросы» предоставит возможность каждому читателю получить ответ губернатора по интересующей его теме.

Для того, чтобы стать пользователем сайта, читателю необходимо будет пройти двухступенчатую регистрацию с подтверждением анкетных данных по электронной почте и sms-активацией. На сайте не допускается использование никнэймов, только имя и фамилия.

Как ранее отмечал Андрей Турчак, через два месяца будут отобраны наиболее активные пользователи для привлечения к модерации сайта. Также он сравнил сайт с «Книгой жалоб и предложений» и заметил, что он позволит контролировать работу чиновников с обращениями граждан.

Помимо главы региона на сайте будут размещать материалы заместители губернатора. Ведущими задачами при создании сайта стали живое общение, освещение проблем и конкретных решений, а также персонализация всех пользователей для выстраивания обратной связи.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 142 человека
Лента новостей