Новости партнеров
Политика

Великолучанка может стать первым заместителем губернатора Новгородской области

27.04.2010 15:08|ПсковКомментариев: 0

Великолучанка может стать первым заместителем губернатора Новгородской области. Как сообщает gazetanovgorod.ru, 28 апреля на заседании Новгородской областной Думы будет рассмотрен вопрос «О согласовании кандидатуры для назначения на должность первого заместителя главы администрации Новгородской области». Докладчиком по нему выступит вице-губернатор руководитель аппарата администрации области Василий Тилинин.

По данным новгородских СМИ, на согласование будет вынесена кандидатура 41-летней Вероники Мининой, уроженки города Великие Луки Псковской области. У нее два высших образования, она имеет квалификацию юриста и экономиста. Работала на различных должностях в Великом Новгороде с 1986 года (от паспортистки, следователя, юрисконсульта до директора филиала страховой компании). К настоящему времени является директором новгородского филиала ОАО «Военно-страховая компания».

Ранее пост первого вице-губернатора занимал Борис Воронцов, перешедший на работу в структуры «Единой России». Как сообщает Интернет-газета «Ваши Новости», до сих пор место заместителя губернатора Новгородской области, курировавшего комитет финансов, комитет информационной политики, комитет образования, науки и молодежной политики, комитет по физической культуре и спорту, свободно.

Заседание регионального парламента начнется в 12.00 по московскому времени и будет проходить в режиме прямой он-лайн трансляции в сети Интернет. Смотреть трансляцию можно будет через сайт Новгородской областной Думы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 202 человека
Лента новостей