Новости партнеров
Политика

Михаил Брячак: сделав ставку на развитие социальной сферы, Андрей Турчак не ошибся

06.05.2010 10:26|ПсковКомментариев: 0

«Реализация губернатором социальных проектов стимулирует и активизирует жизнеспособность региона и, сделав ставку на развитие социальной сферы, Андрей Турчак – не ошибся», - такое мнение высказал председатель совета Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия», руководитель фракции «Справедливой России» в Псковском областном Собрании депутатов Михаил Брячак. Как сообщили Псковской Ленте Новостей, 5 апреля состоялась встреча губернатора Псковской области Андрея Турчака и  Михаила Брячака.

В ходе встречи рассматривались вопросы социально-экономического развития Псковской области и перспективы развития региона. Обсуждая процесс социально-экономического развития области,  Михаил Брячак отметил позитивные изменения  в регионе с приходом  Андрея Турчака в качестве губернатора области.

«Усилия, предпринимаемые сегодня губернатором и его командой,    имеют реальные успехи и являются перспективными для  социально-экономического развития региона», - заявил лидер псковских «справедливороссов». По его словам, это подтверждают положительные изменения в Пскове и области, произошедшие за предыдущий год.

«Акцент в своей деятельности  губернатор сделал на развитие социальной политики области.  Именно благодаря инициативе Андрея Турчака  молодые учителя области получают трехлетнее денежное пособие,  доплату - начинающие врачи, принят закон «О ветеранах труда Псковской области», восстановлен роддом Великих Лук,  продолжается строительство деревни SOS и так далее», - считает Михаил Брячак.

Обсуждая  с губернатором перспективы развития области, Михаил Брячак отметил, что весь депутатский корпус Псковского отделения «Справедливой России», фракция депутатов партии в Государственной Думе и партия в целом, готовы оказать и окажут всяческую поддержку в усилиях руководителя  региона, направленных на социально-экономическое развитие Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей