Новости партнеров
Политика

Договоренности Андрея Турчака и КПРФ последовательно выполняются - Анатолий Копосов

06.05.2010 15:57|ПсковКомментариев: 2

«Наши договоренности, которые мы определили с Андреем Анатольевичем Турчаком на первой нашей встрече перед его назначением, в течение этого года последовательно администрацией области выполнялись», - заявил лидер фракции КПРФ в Псковском областном Собрании депутатов Анатолий Копосов 6 мая на внеочередной сессии, посвященной отчету губернатора Андрея Турчака о работе за год. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в качестве примеров выполнения договоренностей депутат привел областные законы о ветеранах труда Псковской области, о повышении стипендий учащимся средних специальных учебных заведений, а также финансирование программ по старшему поколению.

«Вообще это вселяет определенные уверенности. В целом по отчету губернатора я согласен с той оценкой, которую сделал сам Андрей Анатольевич: что в течение этого периода заложены хорошие тенденции, которые необходимо укрепить и развивать», - сказал Анатолий Копосов.

По его словам, в отличие от некоторых своих заместителей и несмотря на свою занятость, Андрей Турчак всегда находит время ответить на телефонный звонок депутата.  «Я понимаю серьезную занятость, но можно после позвонить когда будешь свободен и переговорить, на это времени у руководителей комитетов и управлений не хватает, на это надо обратить внимание», - отметил Анатолий Копосов.  

У него также возникли к губернатору вопросы на тему обеспечения дровами жителей Гдовского района  и по газификации сел Щербино и Иваново в Невельском районе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 101 человек
Лента новостей