Новости партнеров
Политика

В Псковской области стартовала акция за отмену закона о финансировании бюджетных учреждений

17.06.2010 10:02|ПсковКомментариев: 4

В Псковской области 15 июня стартовала акция по сбору подписей в отмену закона о финансировании бюджетных учреждений. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Справедливая Россия», в акции задействованы общественные организации, входящие в Координационный совет «За Справедливость», местное отделение партии «Справедливая Россия», региональная Палата депутатов, «Лига Справедливости».

Открыто голосование на сайте партии «Справедливая Россия» в Псковской области. В рамках акции,  помимо митингов, запланировано масштабное мероприятие – Общественные слушания с участием Палаты депутатов партии «Справедливая Россия». К ним привлекут представителей региональных и муниципальных властей, работников бюджетной сферы, жителей Пскова и области.

Напомним, сбор подписей против коммерциализации бюджетной сферы «справедливороссы» начали во многих регионах России. Акции протеста против реформы бюджетных организаций в начале июня прошли в Волгограде, Ростове, Тамбове. В Волгоградской области собрано уже порядка 3 тысяч подписей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей