Новости партнеров
Политика

Виктор Почернин: Спикер псковского парламента - один из сильнейших и опытнейших политиков

05.07.2010 14:12|ПсковКомментариев: 4

«Награда нашла своего героя», прокомментировал Псковской Ленте Новостей депутат Псковского областного Собрания, директор Псковского хлебокомбината Виктор Почернин награждение спикера регионального парламента Бориса Полозова медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

«Борис Полозов за последние лет 15-20 стал одним из сильнейших и опытнейших политиков не только в Псковской области, но и на Северо-Западе. Это настолько вдумчивый человек перед принятием какого-то решения и настолько же переживающий и ответственный за эти решения. В жизни я таких людей редко встречаю», - сказал он.

Виктор Почернин считает, что награда действительно заслуженная. «Он достоин и лучшего, хотя для него, наверное, лучшая награда – это отношение людей, с которыми он трудится», - отметил депутат.

По его мнению, Борис Полозов, как политик и как руководитель всегда выступает за взвешенные решения. «Я думаю, что многие почувствовали определенное спокойствие с тех пор как Борис Полозов стал руководить Собранием. Это потому что сначала все решения проходят через него, а потом уже он их выносит на обозрение всего Собрания», - сказал Виктор Почернин и добавил, что гордится тем, что знает Бориса Полозова уже более 30 лет - знает и как руководителя промышленного предприятия, и как политика, и как человека, и как семьянина, и как деда. «Настоящий человек!», - уверен руководитель Псковского хлебокомбината. 

Ранее сообщалось, что председатель Псковского областного Собрания депутатов Борис Полозов награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Указ №804 о его награждении был подписан президентом России Дмитрием Медведевым 29 июня.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 126 человек
Лента новостей