Новости партнеров
Политика

Михаил Брячак принял участие в работе летнего международного молодежного лагеря в Белоруссии

20.07.2010 09:50|ПсковКомментариев: 4

Председатель Совета псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Михаил Брячак принял участие в работе летнего международного молодежного лагеря «Разве ты прав, если ты левый». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, лагерь проходит в Витебской области республики Беларусь с 17 по 24 июля.

Организаторы лагеря – молодежное движение «Маладая Грамада» Социально-демократической  партии Белоруссии «Народная Грамада» пригласили Псковское региональное отделение «Справедливой России» и его региональное молодежное отделение партии «Лига справедливости» к участию в дискуссионных площадках лагеря.

В качестве приглашенного эксперта выступил председатель Совета псковского регионального отделения  Михаил Брячак. Проводя семинар «Роль молодежи в модернизации современного общества»  он отметил, что молодежь - самая активная часть страны. 

Затем лидер псковских справедливороссов рассказал о политической системе в России, о существующей  в стране молодежной политике и роли молодежи  в модернизации  общества. После выступления Михаил Брячак ответил на многочисленные вопросы  присутствующих и принял участие в  дискуссии участников  семинара.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей