Новости партнеров
Политика

Началось выдвижение кандидатов на довыборы депутата Псковского областного Собрания

22.07.2010 12:36|ПсковКомментариев: 0

Началось выдвижение кандидатов на довыборы депутата Псковского областного Собрания по 5-му округу города Пскова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации области со ссылкой на Избирательную комиссию региона, выдвижение началось 22 июля.

В соответствии с избирательным законодательством претендентами на депутатский мандат могут быть как представители политических партий, зарегистрированных в установленном порядке в Псковской области и осуществляющих свою деятельность, в соответствии с Федеральным законом «О политических партиях», так и кандидаты, выдвигающиеся в порядке самовыдвижения.

Напомним, выборы состоятся 10 октября. Кроме того, в этот день в Псковской области выберут депутатов Собраний депутатов Куньинского и Себежского районов, прямые муниципальные выборы глав Куньинского и Себежского районов. Одновременно пройдут дополнительные выборы депутатов Пустошкинского и Струго-Красненского районов, а также выборы депутатов Собрания депутатов вновь образованного сельского поселения «Краснопрудская волость» Псковского района.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей