Новости партнеров
Политика

Евгений Самуйлов: мы должны дойти до каждого

20.08.2010 23:01|ПсковКомментариев: 24

«Когда я начинал комсомольскую работу, был хороший лозунг – «дойти до каждого». Эту  задача я ставлю для себя и для вас», - сказал председатель псковского городского отделения партии «Справедливая Россия» Евгений Самуйлов, обращаясь к делегатам конференции местного отделения 20 августа после своего избрания. Об этом сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.   

«Мы должны дойти до каждого и постараться убедить, даже тех, кто не очень с нами согласен, что с партией, которая именуется партия власти и которая предлагает нам жить в этом городе, в этой области, в этой стране, по европейским ценам на эти пенсии и зарплаты, нам не по пути», - сказал Евгений Самуйлов. Он напомнил, что представители партии «Справедливая Россия» не принимали закон о монетизации льгот, закон о реформе ЖКХ и другие ударившие по населению законы.

Евгений Самуйлов призвал актив городского отделения «Справедливой России» за оставшееся до выборов в Государственную Думу время «образно говоря, сплести такое кружево, которое вплело бы все пространство нашего города». Представители партийного актива должны стать «узелками нашего города, от которого надо потянуть ниточки к каждому жителю нашего города».

«Я призываю вас всех с ответственностью подойти к этому. Наша партия отражает интересы большинства населения. Нам не по пути с «Единой Россией»» сказал председатель городского отделения партии. «Мы будем делать все возможное, чтобы предстоящие выборы были, по возможности, максимально честными», - заявил он.

Напомним, Евгений Самуйлов 20 августа избран председателем городского отделения партии «Справедливая Россия» в Пскове сроком на два года. На конференции местного отделения партии его кандидатуру единогласно поддержали 32 присутствующих делегата.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей