Новости партнеров
Политика

«Справедливая Россия» поздравила с Днем знаний псковских школьников

01.09.2010 13:02|ПсковКомментариев: 0

Псковское региональное отделение партии «Справедливая Россия» поздравило с Днем знаний учеников  и педагогический состав  школы №18 г. Пскова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, на торжественной линейке с поздравительной и напутственной речью выступил председатель псковского городского отделения партии Евгений Самуйлов.

«1 сентября – особый день. Это начало новой школьной жизни, начало нового учебного года. 1 сентября – это дорога в будущее. Дорога, которая не всегда бывает гладкой и без преград, но тем ценнее и интереснее путешествие по ней навстречу знаменательным открытиям, достижениям и успеху», - сказал Евгений Самуйлов.

Первоклассникам он пожелал отличных оценок, интересной и захватывающей школьной жизни, неиссякаемого стремления к знаниям. «Особый день сегодня и у педагогов. Ваш труд не легок, но очень важен, почетен и благороден. Желаю вам талантливых, настойчивых и благодарных учеников.

В День знаний волнение испытывают и родители. 1 сентября для них – новые волнения и новые надежды. Желаю вам большого терпения и понимания, пусть ваши дети каждый день приятно удивляют вас своими успехами!», - сказал Евгений Самуйлов.

«Уважаемые выпускники! Для вас этот учебный год будет последним школьным из длительного периода школьной жизни. Желаю всем  вам  успехов! Пусть новый учебный год будет  наполнен радостью, яркими событиями и открытиями.  От вас – тех, кто садится за парты и тех, кто учит - зависит будущее нашей страны! Будущее нашей Родины!», - пожелал Е. Самуйлов выпускникам. От имени партии «Справедливая Россия» преподнес школе подарок.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей