Новости партнеров
Политика

ЛДПР подарила псковским школьникам дневники

01.09.2010 19:00|ПсковКомментариев: 14
ЛДПР подарила псковским школьникам дневники. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, ЛДПР поздравила школьников, студентов, аспирантов, весь преподавательский состав  с началом учебного года.  

1 сентября координатор Псковского регионального отделения партии ЛДПР Василий Бобалев совместно с заместителем Оксаной Бренц и координатором городского отделения Игорем Ивановым приняли участие в торжественной линейке  Псковской школы-интерната. Василий Бобалев поздравил детей и педагогический состав школы с днем знаний и дал напутственное слово первоклассникам. По  сложившейся традиции все ученики школы-интерната получили подарки в День знаний - дневники от Владимира Жириновского с символикой ЛДПР.

«Первое сентября праздник, который отмечают большинство семей города Пскова. Как трогательно видеть родителей на праздничных линейках, какие красивые дети пришли в школу», - сказал Василий Бобалев.  «Для нашей семьи сегодня тоже торжественный день -  младший сын пошел первый раз в первый класс. Очень хочется пожелать родителям и педагогам терпения и понимания, а детям интересного учебно-познавательного процесса в школе. Несмотря на то, что они уже школьники – они все-таки дети, и в наших силах сделать их детство счастливым, ярким и интересным, в том числе и в школе», - добавил он.   

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей