Новости партнеров
Политика

Сергей Никифоров: Работа с депутатским корпусом в режиме он-лайн позволит быстро решать проблемы города

02.09.2010 18:24|ПсковКомментариев: 9

«Работа главы администрации с депутатским корпусом  в режиме он-лайн позволяет сделать вывод о том, что те проблемы, которые сегодня возникают, могут решаться оперативно, быстро и в сжатые сроки», - прокомментировал председатель комитета по правовым вопросам и местному самоуправлению Псковской городской Думы Сергей Никифоров итоги «парламентского часа», проведенного и.п. главы администрации города Пскова Петром Слепченко.

По словам Сергея Никифорова, первое заседание  прошло оперативно и  оказалось достаточно эффективным. «Проблемы, которые были обозначены депутатами, не только получили подтверждение, но и были получены ответы о том, как они будут решаться», - пояснил он.

Депутат сообщил, что на «парламентском часе» обсуждались проблемы ремонта кровель школ. «Было отмечено, что к работе приступят в ближайшее время. И это правильно, потому что пока мы будем изменения в бюджет вносить, школы зальет», - сказал Сергей Никифоров.

Кроме того, по словам депутата, «было рассмотрено около 15 вопросов, и на все получены убедительные ответы». Также заместителю главы администрации Пскова Сергею Федорову было дано поручение проработать некоторые вопросы и дать на них ответы.

«Я уверен, что те проблемы, которые возникнут, будут решаться очень быстро», - отметил депутат.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей