Новости партнеров
Политика

Роман Романов: Нам удается проводить праймериз максимально честно

17.09.2010 17:53|ПсковКомментариев: 76

Одним из достижений Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» за истекший период начальник Управления внутренней политики администрации Псковской области Роман Романов назвал тот факт, что внутри отделения удается организовать процедуру проведения праймериз максимально честно. Об этом он сказал на внеочередной конференции псковских «единороссов», передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Этот момент, когда мы по-честному выбираем своих кандидатов, очень важен. Ни один из проигравших в праймериз не пошел на выборы от другой партии», - отметил он.  

Говоря о деятельности регионального отделения Роман Романов выразил сожаление о том, что наработки «Народнойпрограммы» не в достаточной мере используются. По его словам, также огромное значение в партийной работе имеет работа на местах. В качестве примера Романов привел членов партии из Острова, которые собственными усилиями начали работу по строительству стадиона, в то время, как в другом районе построенный на бюджетные деньги объект остался без внимания единороссов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей