Новости партнеров
Политика

1 млрд рублей пришел в бюджет Псковской области

30.09.2010 15:29|ПсковКомментариев: 8

1 млрд рублей пришел в бюджет Псковской области. Изменения в областной бюджета на 2010 год и плановый период 2011 и 2012 годов внесли депутаты в ходе 44-ой сессии Псковского областного Собрания.

Доходы бюджета увеличились на 1,09 млрд рублей за счет безвозмездных поступлений из федерального бюджета, а также увеличения поступлений налоговых и неналоговых доходов.

По подгруппе «Дотации» поступления увеличились на 37 млн рублей. По подгруппе «Субсидии» - на 100 млн рублей. В их числе субсидии на реализацию федеральных целевых программ (футбольное поле для муниципального образования дополнительного образования «Стрела») – 8 млн рублей, субсидии на обеспечение жильем молодых семей – 2 млн рублей, субсидии на обеспечение жилыми помещениями детей-сирот – 8 млн рублей, субсидии на сельское хозяйство – 9 млн рублей, субсидии на закупку автотранспортных средств – 2 млн рублей.

По подгруппе «Иные межбюджетные трансферты» поступления увеличились на 1 млн рублей, в том числе на содержание депутатов Госдумы и их помощников – 762 тысяч рублей, на содержание членов Совета Федерации и их помощников – 293 тысячи рублей, на единовременное денежное поощрение орденом «Родительская слава» - 51 тысяча рублей, по уведомлению Минфина России на выплату единовременного пособия гражданам, пострадавшим при крушении «Невского экспресса» - 50 тысяч рублей.

Кроме того, увеличены расходы регионального бюджета по таким статьям, как обеспечение жильем ветеранов Великой Отечественной войны, господдержка малого и среднего предпринимательства.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей