Новости партнеров
Политика

Петр Слепченко представил нового председателя правового комитета сотрудникам администрации Пскова

04.10.2010 09:32|ПсковКомментариев: 37
4 октября и.п. главы администрации города Пскова Петр Слепченко представил нового председателя комитета правового обеспечения и кадровой работы администрации Пскова Александра Петрова. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, Александр Петров был представлен городским чиновникам на расширенной утренней планерке, которую проводит Петр Слепченко.

Представляя г-на Петрова, Слепченко заметил, что тот прибыл из Санкт-Петрбурга, имеет юридическое образование. Также и.п. главы администрации Пскова выразил уверенность, что, несмотря на отсутствие опыта руководства в муниципальной службе, Петров справится с возложенными на него задачами. Вопросов к новому председателю правового комитета у присутствующих не возникло.

Напомним, что Александр Владимирович Петров родился 2 декабря 1976 года в городе Боровичи Новгородской области, где позже окончил среднюю общеобразовательную школу. Служил в Вооруженных Силах. После прохождения службы работал в милиции, а затем в частных организациях. Получил высшее образование в Новгородском Государственном Университете имени Ярослава Мудрого.

Женат, воспитывает сына.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей