Новости партнеров
Политика

Александр Московкин уверен, что выборы в Псковское областное Собрание состоятся 10 ноября

08.10.2010 21:43|ПсковКомментариев: 13

Кандидат в депутаты Псковского областного Собрания по избирательному округу №5  Александр Московкин убежден, что выборы в Псковское областное Собрание состоятся 10 ноября.  Об этом факте жителям избирательного округа стало известно из агитационных материалов, которые распространяются среди жителей города.

В листовках Московкин сообщает о том, что «10 ноября состоятся выборы в Псковское областное Собрание», и агитирует избирателей прийти в этот день на избирательные участки и проголосовать за человека, которому они доверяют.  При этом кандидат сообщает, что у него есть конкретное бизнес-предложение, касающееся производства на базе бывшего радиозавода элитной сантехники. А трудиться в  цехах завода будут заключенные из Европы, осужденные за нетяжкие преступления и «неспособные на агрессивные поступки». «Как только я стану депутатом, я начну заниматься моим проектом», - пообещал кандидат избирателям.

Напомним, что 10 октября, в Единый день голосования, состоятся выборы депутатов Собраний Куньинского и Себежского районов по мажоритарно-пропорциональной системе, прямые выборы глав этих муниципальных образований. В этот же день пройдут дополнительные выборы депутата областного Собрания по одномандатному округу №5 и депутатов Собраний Стругокрасненского района по округу №13 и Пустошкинского района по округу №10, а также выборы депутатов Собрания вновь образованного сельского поселения «Краснопрудская волость» Псковского района.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей