Новости партнеров
Политика

Глава Пскова Иван Цецерский пожелал Петру Слепченко сохранить «задор и умение»

12.10.2010 13:32|ПсковКомментариев: 1
Глава Пскова Иван Цецерский поздравил Петра Слепченко с вступлением в должность, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. «Депутаты гордумы по сути единогласно проголосовали за назначение, - заявил Цецерский. - Сегодня тот задел, который он взял два месяца назад, будучи и. п. главы администрации, позволяет уверенно смотреть на работу администрацици Пскова. На нее возложено повышение качества ЖКУ, благополучия псковичей, в наведении общего порядка в разных аспектах жизни города».

«Конечно же, сегодняшнее подписание контракта является особой ответственностью депутатов за принятое решение. Единогласное решение подтверждает его полную поддержку со стороны Гордумы, - продолжил Иван Цецерский. - Приятно, что в торжестве принимает участие губернатор - он показывает исключительную заинтересованность проблемами города, активное участие в том, чтобы местная власть несла полную ответственность за свой фронт работы».

В заключении Иван Цецерский пожелал Петру Слепченко, чтобы «ваш задор и умение, особая ответственность, с которой вы взялись за работу, были вами полностью сохранены» «Нам нужна конструктивная работа всех ветвей власти. Жители города ждут изменений в нашей работе», - подчеркнул Цецерский.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей