Новости партнеров
Политика

Губернатор Андрей Турчак подарил Цецерскому ключ от города, а Слепченко - ключ сантехника

12.10.2010 13:48|ПсковКомментариев: 20

Губернатор Псковской области Андрей Турчак поздравил со вступлением в должность главу администрации Пскова Петра Слепченко, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. «Служба в таком городе, как наша областная столица - большая честь и ответственность, и я бы хотел,чтобы вы это понимали и пронесли через два предстоящих года служения городу и псковичам», - заявил губернатор.

Андрей Турчак пожелал Слепченко «любви - любви к городу и жителям». «Без любви амбициозные задачи будет неправильно осуществлять», - уверен псковский губернатор. Он заверил, что администрация области будет «всячески поддерживать все благие начинания администрации Пскова», а также отметил, что «все проекты,которые были запущены, будут завершены».

В заключении Андрей Турчак подарил Ивану Цецерскому и Петру Слепченко символ «олицетворения единства и согласия между думя ветвями власти в Пскове». Кованый ключ от города достался Цецерскому, а Слепченко — вручили ... ключ сантехника. Как сообщает корреспондент ПЛН, все оценили шутку губернатора и громко хлопали.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей