Новости партнеров
Политика

Глава Пскова собирается учредить гранты

25.10.2010 16:51|ПсковКомментариев: 6

29 октября в ГКЦ состоится очередная  70-я сессия Псковской городской Думы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе гордумы, на повестку вынесен 21 вопрос. В частности, планируется принять бюджет Пскова на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов в первом чтении, внести изменения в бюджет города на текущий год.

Также депутаты обсудят условия приватизации муниципального имущества в четвертом квартале 2010 года и рассмотрят ряд вопросов, касающихся распоряжения муниципальной собственностью. Будет принято Положение о сохранении, использовании и популяризации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), находящихся в собственности муниципального образования «Город Псков», охране объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) местного (муниципального значения), распложенных на территории города Пскова.

Также гордума утвердит размер платы за содержание и ремонт жилого помещения и внесет изменения в принятое ранее решение по оплате труда, гарантиях, премировании, поощрении, выплате материальной помощи муниципальным служащим муниципального образования «Город Псков».

Изменения будут внесены в некоторые муниципальные правовые акты, будет принято Положение о грантах главы города Пскова. Кроме того, в основную повестку сессии вынесен вопрос о согласовании кандидатуры Платоновой В.Н. для назначения на должность директора МОУ «Лицей № 4 «Многопрофильный».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 105 человек
Лента новостей