Новости партнеров
Политика

Валентин Рощин утвержден в должности первого заместителя главы администрации Великих Лук

02.11.2010 10:29|ПсковКомментариев: 15

Валентин Рощин утвержден в должности первого заместителя главы администрации Великих Лук по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами и социальной политике. Как сообщает официальный сайт городской администрации, это решение поддержали депутаты Великолукской городской Думы. На состоявшейся 29 октября очередной сессии они большинством голосов согласовали назначение Валентина Рощина на должность первого заместителя главы администрации города

Валетин Рощин родился в Великих Луках 07.08.1949 г. В 1974 году окончил Московское высшее пограничное командное училище. В 1988 году окончил Военную академию им.Фрунзе.

С ноября 1968 по июль 1999 служил в Вооруженных Силах СССР, РФ. С 1999 по 2007 год- работал на различных должностях ЗАО «ЗЭТО». С мая 2007 года - помощник мэра города, заместитель мэра города, заместитель Главы администрации города.

Отметим, что до сентября должность первого заместителя главы администрации Великих Лук с аналогичным набором полномочий занимал Владимр Тетерин, бывший представитель губернатора по Великим Лукам.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей