Новости партнеров
Политика

Нового директора великолукского завода «Транснефтемаш» будут утверждать в «Транснефти»

23.11.2010 11:18|ПсковКомментариев: 2

И.о. директора великолукского завода «Транснефтемаш» является главный инженер завода Константин Федотов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в приемной завода «Транснефтемаш», также данную информацию подтвердил сам Константин Федотов.

По словам Константина Федотова, он исполняет обязанности директора в соответствии со своими должностными обязанностями. «Я обязан замещать директора в его отсутствие. Я исполнял обязанности руководителя предприятия также, когда директор был в отпуске, на больничном или в командировке», - пояснил он.

Он также сообщил, что директора завода «Транснефтемаш» утверждает ОАО «АК «Транснефть»: именно там кандидатура на должность руководителя проходит согласование.

Ранее сообщалось, что депутат Псковского областного Собрания Виктор Митропольский покидает пост директора великолукского завода «Транснефтемаш». По имеющейся информации, будущее место работы Митропольского будет связано с исполнительными органами власти. В частности, его кандидатура рассматривается в качестве нового представителя губернатора в Великих Луках. В связи с этим  он лишится депутатских полномочий.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Сюжет: Судьба Митропольского Виктора Митропольского заменит Владимир Меньшиков Виктор Митропольский назначен представителем администрации в Великих Луках Прекращены депутатские полномочия Виктора Митропольского «Нефть» в обмен на губернское довольстви Анатолий Копосов: Митропольский - один из старых опытных работников Михаил Брячак рад, что Митропольский покидает Псковское областное Собрание Вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата Митропольского включен в допповестку сессии Нового депутата Псковского областного Собрания представят скоро справедливороссы Деловые качества Митропольского помогут ему на посту представителя губернатора в Великих Луках - Сергей Сергиенков Нового директора великолукского завода «Транснефтемаш» будут утверждать в «Транснефти» Виктор Митропольский написал заявление о сложении с себя депутатских полномочий Виктор Митропольский покидает пост директора великолукского завода «Транснефтемаш»
Лента новостей