Новости партнеров
Политика

О точках соприкосновения посланий Турчака и Медведева поговорят псковские «единороссы»

03.12.2010 10:56|ПсковКомментариев: 11
Пресс-служба Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» приглашает журналистов на внутрипартийную дискуссию. Вот что, в частности, говорится в партийном пресс-релизе:

«За последнюю неделю Псковская область увидела и услышала два основополагающих документа, от которых, во многом будет зависеть будущее региона – бюджетное послание Андрея Турчака и ежегодное послание Президента Медведева. Оба этих документа содержат много точек соприкосновения, кроме того, с обоими посланиями в значительной степени пересекаются программы и проекты партии «Единая Россия».

В силу этого, Псковское региональное отделение Партии инициирует проведение 3 декабрявнутрипартийной дискуссии «2011: политические ориентиры «Единой России». Ее цель – понять в чем Партия соответствует или не соответствует задачам, обозначенным в послании Президента и Губернатора, что делается, к чему стоит стремиться. В обсуждении примут участие депутаты ПОСД Елена Бибикова, Дмитрий Хритоненков, Владимир Яников, Александр Гизбрехт, Сергей Анисимов и другие».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 240 человек
Лента новостей