Новости партнеров
Политика

Ян Лузин будет работать в «Единой России» на общественных началах - Елена Бибикова

07.12.2010 17:57|ПсковКомментариев: 26

Ян Лузин будет работать в «Единой России» на общественных началах. Как сообщила корреспонденту Псковской Ленты Новостей секретарь политсовета псковского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Псковского областного Собрания Елена Бибикова, в партии Ян Лузин координирует деятельность северных районов Псковской области.

«За ним закреплен ряд районов области, за которые он несет полную ответственность в части развития партийных дел. Это очень серьезная большая нагрузка, он начал заниматься этой работой последнее время», - сказала Елена Бибикова.

По словам секретаря политсовета регионального отделения партии, работа на данном направлении активизирована и заметны первые подвижки. «Он дает очень хорошие предложения по ряду районов, которые посетил лично», - сказала Елена Бибикова. Уход с должности заместителя губернатора, по ее мнению, объясняется личным решением Яна Лузина.  «Поэтому мне трудно что-либо говорить на этот счет», - пояснила Елена Бибикова. По сведениям, которыми она располагает, Ян Лузин будет работать на постоянной работе в коммерческой структуре.

На вопрос, о каких талантах Яна Лузина говорил губернатор Андрей Турчак на заседании администрации Псковской области, она ответила, что это надо спрашивать у самого губернатора. Однако Елена Бибикова отметила, что Лузина отличают организаторские способности, ответственность и активная позиция в политической жизни.

Об отставке Яна Лузин Елена Бибикова узнала после заседания администрации 7 декабря, однако это не было для нее неожиданностью. Информация о его возможном уходе публиковалась в Интернете в начале осени. Кроме того, последнее время была заметна по активизация Яна Лузина по политической части. «Наверное, для него это неожиданностью не было», - добавила Елена Бибикова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей