Новости партнеров
Политика

«Единая Россия» станет важнейшим участником реализации послания президента - Андрей Турчак

13.12.2010 15:33|ПсковКомментариев: 40

«Единая Россия» станет важнейшим участником реализации послания президент», - сказал губернатор Псковской области Андрей Турчак, комментируя итоги расширенного заседания генерального и высшего совета партии «Единая Россия», в работе которого он принял участие 13 декабря. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

«Расширенное заседание генерального и высшего совета «Единой России» было полностью посвящено посланию президента. Социальный характер послания созвучен идеологии и задачам нашей партии, более того, как партия власти «Единая Россия» станет важнейшим участником его реализации. Огромный объём законотворческих, идеологических и организационных усилий необходимо будет проделать именно нашим региональным отделениям и депутатским группам», - рассказал губернатор.

Для нашего региона особое значение имеют инициативы по решению демографической проблемы и модернизации здравоохранения. «Важно, чтобы партийные отделения не только создавали общественно- политические и законодательные условия для реализации проектов, но и изучали опыт стимулирования демографического развития, инициировали новые проекты на региональном уровне», - отметил губернатор.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей