Новости партнеров
Политика

Псковский губернатор недоволен работой чиновников на сайте turchak.ru

15.12.2010 15:47|ПсковКомментариев: 38

Чиновники работают с сайтом  turchak.ru недостаточно активно, заявил губернатор Псковской области Андрей Турчак на встрече с  журналистами, которая проходит в среду в формате «без галстука» в трактире  «У мельницы» в деревне Бугрово в Пушкиногорском районе.  

Ресурс занял свою нишу на информационном рынке, убежден глава региона. «Это подспорье в работе заместителей губернатора, глав районов и средств массовой информации», - подчеркнул Андрей Турчак.

Губернатор сообщил, что в ходе встречи с главами волостей и поселений рекомендовал им не просто просматривать сайт, но и участвовать в его работе. «За год существования ресурса удалось решить много точечных, персональных и системных проблем», - подчеркнул Андрей Турчак.

Он добавил, что сайт turchak.ru будет сохранен, а его возможности расширены. «Многих глав районов ресурс заставляет быть в тонусе, оперативнее реагировать на вопросы населения, чем это происходило прежде при прямом обращении к руководителю муниципалитета», - заметил глава региона.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей